Чемпионат АКАМФ 2024/25
Чемпионат Бийска АКАМФ 2024/25
Зимняя Лига Легенд 2024/25

Вниманию команд V-й и VIII-й лиг чемпионата Алтайского края!

Поделиться новостью в
Вниманию представителей команд, участвующих в чемпионате Алтайского края по мини-футболу в пятой и восьмой лигах!
Комментарии (16)
dorn
Реально очень обидно за такое голосование лучшего в феврале,как игрок забивает один мяч за месяц и становится лучшим,бред.. Мочалов и Бурау молодцы радовали своей игрой и красивыми голами вы реально лучшие по игре, а по голосам пусть будет Малютин,раз всех друзей попросил проголосовать,не справедливо по отношению к игрокам,они дествительно старались столько пользы принесди своим командам по 10 голов забито, бред....
Висенте Дель Боскe
А чего вы хотели? В нашей стране любят так сказать мучеников,ситуация была не из приятных,вот люди и поддержали его!!!))Ничего удивительного!!!))) Не удивляюсь,если это спецпроект был,план такой,тогда вообще молодчики!!! Такую аферу провернуть!!!))) Выбор сделан,остаётся только поздравить победителя,который вопреки некоторым стал лучшим!!!Красавца!!!
chinovnik1
Знаю Костяна лично! Не такой он человек! Чтобы кого-то просить проголосовать за него! Смешно читать)))
P.S.
Свой голос отдал за А.С. Сизова - вот кто на самом деле лучший!
Вольф Мессинг
Какая разница,просил,не просил,люди сделали свой выбор,это версия посетителей сайта. Об этом уже говорили,когда Орехов победил. Это такой формат голосования,поэтому не нужно негодовать.
dorn
В смысле какая разница,да над нами всеми посмеялись и развели?Вы хотите сказать что игрок Малютин лучший?Вы и правда все так считаете?Он забил 1 мяч в ворота Горизонта за февраль.А Мочалов,Худяков,Бурау,Гранько весь месяц забивали решаюшие голы вы думаете им не обидно?! Или вы когда отдаете голос вы голосуете по спортивному принципу или за хорошего человека?Орехов был хорош в Ноябре и забил не один гол.Меня на этом сайте больше не будет,в знак уважения реальных сильных игроков,которых не во что не ставят,они своим потом заслужили, а Малютин извини но ты не лучший по крайне мере в феврале... Это факт..
mr.mitusha
Очень забавно читать такие комментарии)))Кто над Вами "Смеялся и разводил"? "Не буду на этом сайте из уважения к сильным игрокам")))Я понимаю конечно что у Вас эмоции но Вы и вправду верите что кому то надо оно Вас "разводить".
malder77
а неделю назад Вы говорили , что я "сливаю" Малютина. Быстро же вы перекрасились.
Sergeevna
Плач Ярославны какой-то устроили. Я, например, не считаю, что Орехов был лучшим в ноябре. Тогда блистал Дюпин. Но больше 500 человек решили по-другому. И нам ничего не оставалось, как поздравить победители. И сейчас я предлагаю сделать тоже самое.
Вольф Мессинг
Вот сейчас понравился!!!;)
Редактор сайта
Друзья! Вы новость часом не перепутали? Может лучше здесь пообщаться на тему кто что ел на завтрак? По-моему она будет более соответствовать.
dorn
Давайте по факту,объясните свой выбор в пользу отдавшего голос за Малютина??? Чем запомнился за февраль месяц??? Мне лично понравились три футболиста,Худяков который реально один тащил Алейск когда все разъехались,Мочалов своими 10 голами помог стать чемпионом камазу,Бурау забивал всем лидерам красивые разные мячи 9 голов,а чем вам запомнился Малютин в феврале???Это самое ужасное голосоввание,не цените вы труд игроков,которые игрой доказывали звание лучшего, да любого другого выбрали я бы слова не написал,мне обидно за ребят...
Вольф Мессинг
И вы понравились!!!;) Я не считаю,что Роналду лучший,Нойер чемпион мира,лучше и больше сделал для сборной и для Баварии,а ничего не получил,тоже люди куда смотрели,на количество геля на голове;) что теперь застрелиться и не смотреть футбол вовсе??? Посетители сайта так считают,значит это правильно. Люди не всегда голосуют по спортивному принципу,вы правы в этом,но это формат такой голосования.
trener
Ребята,«любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошо» - говорил сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль еще в ХХ веке. Все кто участвует в голосовании в нашем клубе зачастую отдают свой голос сердцем, а не на основании статистических данных - за друзей, партнеров по команде,просто за "понравился" на последней игре. Благодаря обсуждению кандидатур, во время которого некоторые успели поругаться, потом помириться), Костя стал популярным и за него отдали свои голоса даже недруги и сомневающиеся, что и стало залогом победы.Я его искренне поздравляю. Он хороший парень и отличный футболист, который завоевал для команды первый титул в этом сезоне. Уверен, что отработает свое звание лучшего по полной. А парни из Бийска не переживайте, вы уже получили командный титул от болельщиков и специалистов, как самая высокоорганизованная команда чемпионата. Тоже почетно!
Вольф Мессинг
А с чего кто-то что-то объяснять должен??? Право каждого человека голосовать за своего фаворита,по своим мотивам,причинам. А ещё у вас есть возможность как Андрей говорил вручить свой приз своему герою)))
Вольф Мессинг
Про некролог в точку!!! Золотые слова!!! А Дали говорил,что главное,чтобы о Дали говорили,пусть на худой конец даже хорошо!!! )))
БоЛ-ФуТ№1
Прочитав комментарии испортилось настроение...Ведёте себя как бабушки у подъезда . Особенно противно читать "друзей сокомандников" ...Нет, что бы порадоваться за игрока своей команды...