Вот вам и "Строитель", ай да молодца!

Рубрика: Ветераны
Турнир:
Матч:
"СиЭК имени Дениса Козлова" Барнаул – "Строитель" Барнаул 5:6 (28 августа 2018 г., 1/2 финала)
Поделиться новостью в
Кубок Лиги Футбольных Легенд Алтая зажигает новые "звезды" и представляет новых героев футбола. Перспективно отыгравший зимний сезон, но затем проваливший лето, коллектив строитель срельнул в Кубке, сначала выбив из него "серебряного" призера Лиги, а затем и "бронзового". Чем не сюрприз? Чем да невероятное во вроде бы очевидном?

Настоящим украшением сегодняшнего игрового дня стал матч между «Строителем» и «СиЭКом». Именно таким и должен быть кубковый поединок, наполненный эмоциями, страстью, интригой, которая держалась до последних мгновений встречи. А началось всё с места в карьер, уже ко второй минуте команды обмениваются голами, отличаются Свеженцев и Климко. Затем следует длительная безголевая пауза, которая продолжалась практически 20 минут, нарушителем спокойствия стал Клепиков, его точный выстрел выводит «СиЭК» вперёд. Но «строители» так дело оставлять не собирались и перед самым перерывом забивают дважды, отличается оба раза Горохов, с дабл-пенальти и с игры. 27 минута, неудачная попытка розыгрыша пятого, приводит к потере и Кадукин забивает в пустые ворота. Спустя пару минут, Журавкин получает отличную возможность поразить ворота своей бывшей команды, причём с шестиметрового удара, но вратарь в стиле Акинфеева отбивает мяч ногами. На 35 минуте Свеженцев доводит счёт до разгромного и казалось бы всё, убита интрига, но нет, всё самое интересное впереди. Журавкин сполна реабилитируется за промах с пенальти, оформляя дубль, также отличается Рыбалкин, забив довольно курьезный гол и счёт уже равный. Впереди ещё девять минут. Но по второму разу в этом розыгрыше кубка Легенд сыграть в серии пенальти командам не удалось. Черепанов за пять минут до финального свистка приносит «Строителю», не побоюсь этого слова, сенсационный выход в финал.

Благодарим нашего партнера Лиги Футбольных Легенд Алтая ООО «Барнаульская водяная компания» за поддержку и помощь в организации турнира.Алтайские футболисты пьют чистую воду «Легенда жизни». Вода «Легенда» безопасна и содержит только полезные микроэлементы. Заказать «Легенду жизни» в ЛЮБОМ объеме (от 0,33 л до 19 л) удобно на сайте www.777-777.org