У фаворитов нет осечек

Рубрика: Летний мини-футбол
Турниры:
Матчи:
"Капиталист" Барнаул – "Северо-Восточные Электрические Сети" Новоалтайск 0:7 (3 июля 2019 г., 8 тур)
"Матросова" Барнаул – "Адреналин" Барнаул 1:8 (3 июля 2019 г., 8 тур)
"ФАСАД" Первомайский район – "ЭСКАДА" Барнаул 5:11 (3 июля 2019 г., 8 тур)
"Дело Молодое" Барнаул – "ЮНИКС" Барнаул 10:5 (3 июля 2019 г., 8 тур)
"АЗПИ" Барнаул – "NAVIEN" Барнаул 6:3 (3 июля 2019 г., 8 тур)
Поделиться новостью в

Пятью играми продолжился АКАМФ Чемпионата Алтайского края по летнему мини-футболу.

Первая лига

С первых минут было видно, что «ЭСКАДА» явно недооценила своего соперника , реализовав два мяча, она не ожидала от «ФАСАДа» такого натиска в ответ. Но последние стремительно догоняли, реализовав несколько выходов один на один, ловя соперника на их ошибках. Второй тайм был богат на события, если сначала команды шли примерно на равне, то концовка осталась за командой «ЭСКАДА», которая смогла в итоге одержать уверенную победу. У «ФАСАДа» стоит отметить Хахилева Илью, который забил пять мячей, но этого было не достаточно, чтобы прервать череду проигрышей.

Под звуки штанг прошла стартовая пятиминутка в матче между командами «АЗПИ» и «NAVIEN». Обменявшись голами, команды ушли на перерыв. После паузы при счете 1:1 противостояние началось с чистого листа. «АЗПИ» не без труда стал реализовывать свои моменты и создавать задел. Счёт мог быть определённо больше, но на завершающем рубеже игроки «АЗПИ» были не точны, но все же сумели взять три очка.

Третья лига

«СВЭС» начал игру со свойственной лидеру осторожностью, присматриваясь к сопернику в лице команды «Капиталист». В первой половине встречи было не так много голов в отличие от второго тайма, где на радость зрителей результативность значительно возросла. Алексей Бихе из команды «СВЭС» записал на своей счёт шесть голов. У «Капиталиста» были возможности отличиться, но к сожалению, воспользоваться ими не удалось. «СВЭС» продолжил свою беспроигрышную серию.

Четвертая лига

«Матросова» - «Адреналин». «Адреналин» как и положено лидеру, с первых минут захватил инициативу и начал осаду ворот соперника. «Матросова» в свою очередь, выстроив оборонительные редуты, проводил неплохие контратаки, которые к сожалению они не смогли реализовать. Счет был открыт на 15-й минуте. Отличился Н. Серов. Забив гол, «Адреналин» продолжил владеть инициативой и атаковать ворота соперника. Однако, делал это в не быстром темпе, что позволяло «Матросова» возвращаться в оборону и нейтрализовать эти атаки. Но все таки «Адреналин» в первом тайме смог еще один раз поразить ворота соперника. Второ тайм вышел в противоположность первому. «Адреналин» включил скорость и игроки «Матросова» перестали успевать возвращаться в защиту. Следствием этого стали шесть мячей в ворота «Матросова», на которые они смогли ответить лишь одним. Итоговый счет: 8-1 в пользу «Адреналина».

«ДеМо» - «Юникс». В отличии от предыдущего матча, команды с первых минут показали открытый футбол, с большим количеством атак на ворота друг друга. Первыми отличились игроки «Юникса», мяч на счету Д.Гусева. Однако, «ДеМо» быстро отыгралось и вышло вперед, закончив первый тайм со своим преимуществом. Во втором тайме характер игры не изменился, команд продолжали много атаковать и поражать ворота друг друга. В такой голевой перестрелке, точнее были игроки «Демо» которые смогли десять раз поразить ворота соперника. Итоговый результат 10-5 в пользу «Демо». У победителей, четыре мяча забил С. Ермолов, а у проигравших- хет-трик на счету Д Гусева.