В Кубке позади уже две стадии

Рубрика: Летний мини-футбол
Турнир:
Матчи:
"Журналисты Алтая" Барнаул – "Контур 22" Барнаул 1:3 (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
"СКИФ" Барнаул – "ОРИОН" Барнаул 3:9 (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
"Авангард" Барнаул – "АКТО" Барнаул 5:10 (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
"Прокуратура Алтайского края" Барнаул – "1ОФПС-Пирант" Барнаул 5:9 (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
"Мотор" Барнаул – "ДЮСШ-86" Барнаул 6:6 (2:1 пен) (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
"Капиталист" Барнаул – "АЛЬГИЗ" Барнаул 5:5 (3:1 пен) (22 июля 2019 г., 1/256 финала)
Поделиться новостью в
Так вот незаметно Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу набирает обороты, пройдя уже две стадии и оставив за своим бортом дюжину команд.

В поединке двух опытнейших команд "ОРИОН" - "СКИФ" многое решила поддержка молодых футболистов-болельщиков, которые шумной поддержкой вселили в "ОРИОН" второе дыхание и те на крыльях эмоций крупной победили. Хет-триком отметился лучший бомбардир за всю историю команды Илья Чапаев.

«Журналисты Алтая» - «Контур 22». Перед началом игры, обе команды заявили о необходимости победы в данном матче. Первыми осуществлять это желания начали игроки «Контура 22», которые открыли счет на 4-й минуте. После пропущенного мяча инициативу перехватили «Журналисты Алтая», которые начали осад ворот соперника. Долгое время их подводила не точность или отменная игра вратаря «Контура 22», пока В.Лай на 20-й минуте не нанес точный удар. Первый тайм так и закончился ничейным результатом. Во втором тайме характер игры особо не изменился. «Журналисты Алтая» продолжали много атаковать, а «Контур 22» проводил контратаки, две из которых оказались результативными. После пропущенных мячей, «Журналисты Алтая» осадили ворота соперника и «Контур 22» должен благодарить своего вратаря С. Нечаева, который творил чудеса и не позволил сопернику забить хотя бы один мяч. Итоговый счет: 3-1 в пользу «Контура 22»

«Авангард» - «Акто». С первых минут команды начали показывать атакующий футбол и до конца первого тайма, вопрос о победителе был открыт. Второй тайм начался с атакующего спурта «Акто», которые в течении трех минут увеличили свое преимущество до пяти мячей. Доведя свое преимущество до пяти мячей, игроки «Акто» посчитали дело сделанным, за что могли поплатиться. «Авангард» увеличил свои обороты и забил четыре гола подряд, сократив свое отставание к 45-й, до двух мячей. В оставшиеся пять минут «Акто» не только не позволил сопернику забить, но и воспользовавшись тем, что соперник заменил вратаря на пятого полевого игрока, забил еще четыре мяча. Итоговый результат 10-5 в пользу «Акто». Четыре мяча забил игрок «Авто» А. Туров.

«Мотор» - «ДЮСШ-86». Игра началась с обоюдоострых атак команд. В такой игре первыми преуспели игроки «Мотора», которые уже к 6-йминуте довели преимущество до двух мячей. Дублем отличился А.Болгов. После второго пропущенного мяча, «ДЮСШ-86» взяла тайм аут и это дало результат уже через две минуты, Е. Лесных смог отыграть один мяч. В концовке первого тайма, «Мотор» вновь увеличил свое преимущество до двух мячей, но все-таки «ДЮСШ-86»смогла сравнять счет. Первый тайм закончился ничейным результатом. Во втором тайме характер игры не изменился. Команды много атаковали, пытаясь вырвать победу. Однако основное время матча так и закончилось ничейным результатом, а в серии пенальти, точнее оказались игроки «Мотора». У победителей четыре мяча забил А. Болгов.

«10ФПС-Пирант» весь матч вел в счете у «Прокуратуры АК», однако «прокуроры» не давали своему сопернику уйти далеко вперед и оставляли интригу до конца матча. Особенно старался у «Прокуратуры АК» Андрей Казанин, забивший 4 мяча, но в составе «10ФПС-Пирант» был свой лидер – Александр Бондарь записал на свой счет 5 забитых мячей и внес очень весомый вклад в победу своей команды со счетом 9:5. Следующим соперником прошедшего уже две стадии Кубка «10ФПС-Пирант» будет «Медведь».

«АЛЬГИЗ» всю игру был в роли догоняющих в матче против «Капиталиста», однако раз за разом находил в себе силы отыгрываться и сравнивать счет. В итоге основное время матча завершилось боевой ничьей 5:5, а в серии пенальти точнее оказался «Капиталист – победа 3:1, и в следующей стадии они сыграют с «ЦАО».