Турниры:
Матчи:
"Prokatavto22" Барнаул – "Меркурий" Барнаул 3:3 (15 августа 2019 г., 4 тур)
"Адреналин" Барнаул – "Контур 22" Барнаул 2:1 (15 августа 2019 г., 5 тур)
"СибТранс-Amd22" Барнаул – "Грильница" Барнаул 2:14 (15 августа 2019 г., 14 тур)
"АлтайГазИнвестСтрой" Барнаул – "Северо-Восточные Электрические Сети" Новоалтайск 5:9 (15 августа 2019 г., 4 тур)
"Динамо-УВО" Барнаул – "Алтайлес" Барнаул 4:3 (15 августа 2019 г., 5 тур)
"Легенда" Барнаул – "Российские Студенческие Отряды" Барнаул 4:9 (15 августа 2019 г., 14 тур)
"Альбион-Моторс" Барнаул – "Алейск" 1:12 (15 августа 2019 г., 14 тур)
"ЦАО" Барнаул – "Энергия-Барнаул" 8:5 (15 августа 2019 г., 4 тур)
"Пруды" Барнаул – "АЗПИ" Барнаул 6:4 (15 августа 2019 г., 5 тур)
"Темп" Новобураново – "Люмпини" Барнаул 1:21 (15 августа 2019 г., 14 тур)
Поделиться новостью в
Еще одна игровая неделя в АКАМФ Чемпионате Алтайского края по летнему мини-футболу позади.

Премьер-лига

"грильница" крупно переиграла "СибТранс-Amd22". При этом еще умудрившись потерять из-за удаления вратаря. Но эта стартовая заминка была быстро забита и результативность одного из лидеров оказалась выше аутсайдера. Дмитрий Грабилов забил четыре гола, Роман Фризюк и Максим Лукин - по три.

И "Алейск" сегодня был результативен, разгромив "Альбион-Моторс". Здесь самыми результативными стали Юрий Трифаченков с четырьмя голами и Иван Пантюхин с тремя.

Высшая лига

У команды "Легенда" в игре с "РСО" был кадровый дефицит игроков. В воротах стоял полевой игрок, а на замене был всего один игрок. По этим причинам "Легенда" смогла бороться с соперником на равных, только первую половину первого тайма. "РСО" не пожалел соперника и одержал уверенную победу со счетом 9:4.

"Люмпини" одержал разгромную победу над командой "Темп" со счетом 21:1. Эта победа позволяет продолжить борьбу команде "Люмпини" за серебряные медали. В составе победителей пять мячей на свой счет записал Евгений Бескишкин.

Первая лига

Быстро развивались события в первом тайме во встрече между «Динамо-УВО» и «Алтайлес», команды обменивались голами, не позволяя никому подолгу владеть преимуществом. Но после паузы на табло застыла ничья, которая заметно добавила эмоций. А концовка встречи и вовсе выдалась крайне напряженной, команды боролись до последнего сантиметра поля, пытаясь подобраться к воротам. И «Динамо-УВО» удалось забить на 45-ой минуте, удержать счёт в такой упорной борьбе и в итоге одержать победу.

Игра между командами «Пруды» и «АЗПИ» началась с быстрого гола последних, которые стремительно создали преимущество в три мяча, но удержать получилось с трудом, ещё до перерыва «Пруды» отыграли два мяча. После паузы обе команды вышли с боевым настроем, заметно прибавив, «Пруды» продолжили сокращать отрыв в счёте. На площадке нарастало напряжение, ведь ничейный результат никого не устраивал. И буквально на последней минуте «Прудам» удалось дважды поразить ворота соперника, одержав победу со счётом 6:4.

Матч между командами «АГИС» и «СВЭС» выдался очень захватывающим. Первые три мяча забила команда «СВЭС». Команда оставила оборону, и перешла в нападения. «АГИЗ» не упустил свой шанс. Счёт после первого тайма 3:3. Ничья. Во втором тайме была ярко выраженная борьба за мяч и много командных перестроек из обороны в атаку. Первыми открыли счёт во втором тайме «АГИС», но «СВЭС» после такого психологического толчка смог не только отыграться, но и забить в несколько раз больше мячей чем свои соперники. Итоговый счёт встречи 9:5 в пользу команды «СВЭС».

Вторая лига

Во встрече соседей по турнирной таблицы, команд "Prokatavto 22" и "Меркурий" была равная игра. В первом тайме на поле было много борьбы, в этой борьбе больше преуспели номинальные хозяева они забили на один гол больше соперника. На перерыв команды ушли при счёте 2:1, в пользу команды "Prokatavto 22". Во втором тайме продолжилась борьба на каждом участке поля, борьба не всегда была в рамках правил. В середине второго тайма, команды обменялись забитыми мячами. Под конец второго тайма обе команды заработали по пять фолов, игроки команды "Prokatavto" нарушили правила в шестой раз. Дабл-пенальти уверенно реализовал Артём Грохотов и принес своей команде ничью.

Команда «ЦАО» после удачной комбинации открывает счёт на второй минуте. «Энергия-Барнаул» пытается ответить соперникам, но, к сожалению, оборона и вратарь не дают такой возможности. Позже команда «Энергия-Барнаул» решает перестроить тактику игры и перейти в более атакующий стиль и сильный прессинг. Это им помогло. Счёт после первого тайма 3:4 в пользу «Энергия-Барнаул». Во втором тайме «Энергия-Барнаул» много атаковала и часто создавала опасные моменты в штрафной, но к сожалению травма вратаря на 33 минуте дала о себя знать и команда «ЦАО» не упустила возможности взять очки в этой встрече. «Энергия-Барнаул» ушла в оборону, а «ЦАО» перешла в активное нападение. Итоговый счёт матча 8:5 в пользу команды «ЦАО».

Третья лига

Матч между командами «Адреналин» и «Контур 22» выдался тяжёлым. В ходе игры команды неоднократно создавали голевые моменты, но к сожалению в первом тайме открыть счёт так и не удалось. Во втором тайме совершил пару сейвов вратарь «Контура 22», но к сожалению он не смог остановить игрока «Адреналина» Серова Никиту с его мощным ударом. Ответ от «Контура 22» не заставил себя долго ждать - точным ударом в девятку ответил Речкунов Михаил. Решающий гол в этой встречи записал на себя игрок «Адреналина» Колмаков Алексей, на последней минуте замкнув передачу от своего партнёра. Итоговый счёт 2:1 в пользу команды «Адреналин».