"Лицей" Бийск – "Пикет" Бийский район 1:2 (31 июля 2022 г., 10 тур)
"Новотранс" Бийск – "Армада" Бийск 6:1 (31 июля 2022 г., 10 тур)
"Авангард" Бийск – "Легион" Бийск 7:0 (31 июля 2022 г., 10 тур)
"Бийский район" – "Эвалар" Бийск 2:3 (31 июля 2022 г., 10 тур)
"SPARTA" Бийск – "Квартал" Бийск 1:4 (31 июля 2022 г., 10 тур)
"Луч" Бийск – "Кристалл" Бийск 9:1 (31 июля 2022 г., 10 тур)
Поделиться новостью в
Главный матч тура в Бийской лиге, как и полагается привлёк большое внимание со стороны болельщиков и любителей футбола.

Фотографии смотрите здесь

Ожидания оправдались по полной, «Пикет» собрал свой боевой состав и дал бой лидеру чемпионата «Лицею». Захватив инициативу с первых минут, пикетчики старались по полной, но с завершением своих атак не всё получалось. «Лицей» в свою очередь старался не уступить в принципиальном матче, игра проходила интересно и держала в напряжении всех игроков и болельщиков. Счёт не позволял расслабится ни одной из команд, на два мяча забитых «Пикетом», «Лицей» смог ответить только одним и уступил 1-2. Прервалась нулевая серия Данила Куимова, вратаря «Пикета», которая продлилась почти 4 матча (199 минут).

«Новотранс» уверенно разобрался с «Армадой» 6-1, Павел Конаков был лучшим в составе своей команды, на его счету три мяча в этом матче. «Легион» в игре с «Авангардом» сражался до 36 минуты, но жаркая погода сделала своё дело, силы покинули игроков и за последние 15 минут «Авангард» довёл счёт до разгромного 7-0.

«Бийскому району» очень тяжело даются последние игры, эта не стала исключением. Ведя в счёте весь первый тайм и имея преимущество во втором тайме усталость и нервы свели на нет все усилия, «Эвалар» вначале сравнял счёт, а затем вышел вперед и удержал победный счёт 3-2. Трудная победа «Эвалара», а сельчане опустились на 7 место и им надо серьёзно поговорить между собой.

«Спарта» уже не первую игру начинает хорошо, вот и в этой игре с «Кварталом», спартанцы повели в счёте и выигрывали до середины второго тайма. Однако концовка матча осталась за «Кварталом», который забив 4 мяча одержал важную для себя победу 4-1.

«Луч» достаточно легко расправился с «Кристаллом» отгрузив в их ворота 9 мячей и пропустив всего один. Алексей Шевченко, забив 3 мяча вышел на второе место среди бомбардиров.

Подходит к концу первый круг чемпионата и глядя на турнирное положение команд видим, что лидеры зимнего чемпионата впереди и сейчас, в середине турнирной таблицы очень плотная борьба.

В заключительном туре первого круга ожидается много интересных матчей, главный из которых матч лидеров Чемпионата Бийской лиги «Лицея» и «Луча». Приходите насладиться красивым мини футболом 7 августа с 14.00 на спортивную площадку в 11 гимназии.