"Легионер" Бийск – "СШ №2-2007" Бийск 10:4 (13 ноября 2022 г., 1 тур)
"Кристалл" Бийск – "Луч-2" Бийск 6:4 (13 ноября 2022 г., 3 тур)
"Лицей" Бийск – "Квартал" Бийск 6:3 (13 ноября 2022 г., 4 тур)
"Новотранс" Бийск – "Пикет" Бийский район 2:5 (13 ноября 2022 г., 6 тур)
"Авангард" Бийск – "Эвалар" Бийск 7:3 (13 ноября 2022 г., 8 тур)
"Трудяги" Бийск – "Легион" Бийск 2:17 (13 ноября 2022 г., 5 тур)
Поделиться новостью в
В эти выходные прошли очередные игры в Бийской лиге. В связи со стартовыми играми кубка Бийского Футбольного Союза, тур получился усечённым.

Фотографии смотрите здесь

Игрались три игры в высшем дивизионе и три в первом. «Лицей» не без труда обыграл «Квартал», только в самой концовке сделав отрыв в три мяча 6-3.

«Пикет» трудно входит в чемпионат, голы даются не просто. В игре с «Новотрансом» многое у летнего чемпиона не получалось и очень непростая победа 5-2.

«Авангард» и «Эвалар» порадовали зрителей хорошей игрой и красивыми голами. Руслан Зяблицкий «Авангард» и Анатолий Родин «Эвалар» прямо посоревновались, забивая один гол краше другого. В итоге уверенная победа «Авангарда» 7-3.

В первой лиге «Легионер» только к концу первой половины матча сломил сопротивление «СШ№2-2007» и во второй довёл счет до большого 10-4 и вновь отличился Егор Каратунов, забивший 5 мячей.

«Кристалл» уверенно начал игру с «Лучом-2» доведя счет до 6-1 уже к 19 минуте. Однако большего не смог добиться, а соперник трижды огорчил вратаря «Кристалла» во втором тайме. В итоге 6-4.

«Легион» разнес в щепки оборону «Трудяг», отгрузив им 17 мячей и пропустив в свои дважды. Рамил Магаррамов и Константин Климанов внесли основной вклад в победу, наколотив на двоих 12 мячей.

В следующие выходные нас ждут очень увлекательные матчи, одни вывески чего стоят «Пикет» - «Луч»; «Союз» - «Авангард», да и остальные игры ожидаются в очень интересные. Приходите болеть за красивый футбол, не пожелеете.