Турнир:
Матчи:
"Сокол Алтая" Барнаул – "BALTIKA" Барнаул 2:3 (29 июля 2023 г., 1/32 финала)
"СОЮЗ" Барнаул – "ОКОНИКА" Барнаул 9:1 (29 июля 2023 г., 1/32 финала)
"ХАРВЕСТ" Барнаул – "Libertas (NEO)" Барнаул 5:5 (3:2 пен) (29 июля 2023 г., 1/32 финала)
"Черемушки" Барнаул – "Луч" Бийск 2:13 (29 июля 2023 г., 1/32 финала)
"Шайдон Сити" – "Гарц" Барнаул 6:6 (3:2 пен) (29 июля 2023 г., 1/32 финала)
"МТС" Барнаул – "Шайдон-М" 0:2 (29 июля 2023 г., 1/128 финала)
Поделиться новостью в
Состоялась первая часть матчей 1/32 финала Кубка Лиги Выходного Дня.

1/32 финала

Уже в первом тайме команда «BALTIKA» выходила вперёд. Игроки прислушивались друг к другу, отдавали точные передачи и активно били по воротам, что и помогло их команде обойти соперника. Игроки команды «Сокол Алтая» тоже просто так не хотели сдаваться и даже хотели вырваться вперёд, пытаясь успешно реализовывать свои моменты, но, к сожалению, в этом сражении они терпят обидное поражение с разницей в один гол!

С разгромным счётом 9:1 одержала победу сегодня команда «СОЮЗ»!!! Уже в первом тайме они забивают 4 гола своим конкурентам, на что те отвечают только одним. Во второй половине игры ситуация не поменялась – «ОКОНИКА» всё также пыталась оформлять голы, но «СОЮЗ» не давала никаких шансов, в то время как активно проводила время в штрафной зоне у «ОКОНИКА», почему и заняла в данной битве победное место! Максим Кашин оформил покер!!

Как не старались сегодня команда «Libertas(NEO)» выйти вперёд, «ХАРВЕСТ» всё время сравнивали счёт, а потом и вовсе перевернули счёт в свою сторону и в первом тайме уже успешно лидировали. С выходом на вторую половину игры «Libertas(NEO)» догоняет своих оппонентов, но у «ХАРВЕСТ» всё же получается вновь быть на шаг быстрее. Однако через 4 минуты счёт опять становится равным, и до конца игры никто из команд больше не забил. Всё решила серия пенальти, в которой всё же определили, что дальше участие в кубке продолжает команда «ХАРВЕСТ».

Очень агрессивным и разгромным получился матч между командами «Черемушки» и «Луч». Уже после первого тайма счет на табло был 5:0 в пользу команды «Луч». Во второй половине чудо не произошло и игроки «Луча» спокойно завершили матч с сумасшедшим счетом 13:2. Великолепный перфоманс продемонстрировал Алексей Шевченко, который в этой игре оформил Гекса-трик.

До последнего не было понятно, кто же все таки выиграет этот матч. В первом тайме команды дважды обменялись мячами и ушли на перерыв. А во второй половине игроки «Шайдон Сити» забили четыри мяча подряд и вышли на комфортное преимущество. Но команде «Гарц» удалось отыграться и нас ждали пенальти. В итоге серии «Шайдон Сити» все таки оказались сильнее и сумели пройти дальше.

1/128 финала

На поле встретились абсолютно равные по силам команды «МТС» и «Шайдон-М», всё решалось на последних минутах. Первый гол в ворота команды «МТС» был забит только на 41 минуте. Бахманер Майнусов смог вывести свою команду вперёд. Затем последовал ещё один гол от команды «Шайдон-М». Так и завершился этот супер плотный матч со счетом 2:0. Сумасшедшие атаки были у обеих команд, но везёт сильнейшим.