"Алтайэнергосбыт" Барнаул – "АЗПИ" Барнаул 7:7 (15 февраля 2024 г., 12 тур)
"ВТБ" Барнаул – "Рубин" Барнаул 5:1 (15 февраля 2024 г., 12 тур)
"Леруа Мерлен" Барнаул – "Шайдон" 4:1 (15 февраля 2024 г., 12 тур)
Поделиться новостью в
Очередными тремя матчами четверга завершилась игровая неделя в лиге "Динамо".

Команда «АЗПИ» провела отличный матч против команды «Алтайэнергосбыт» и заводчане явно застали врасплох энергетиков, которые два тура до этого теряли важные для себя очки. А ведь команде «Алтайэнергосбыт» пора бы вернуться в «победную колею», ведь ближайший кандидат на их место в тройке лидеров, подобрался совсем близко. Команда «Алтайэнергосбыт» первыми открывают счет в дебюте матча, но «АЗПИ» не только быстро сравняли счет, но и укрепили свои лидерские позиции, установив счет 4-2 к перерыву. Во втором отрезке матча команды выдали невероятную развязку, даря зрителям возможность наблюдать за результативным футболом на площадке. «АЗПИ» всеми силами буквально вырывали победу, забивая еще и еще, но «Алтайэнергосбыт» цеплялись за каждый шанс забить, не давая заводчанам уйти вперед. Этот боевой матч так и закончился с ничейным результатом 7-7. Третья ничья для команды «Алтайэнергосбыт» и игра на характере, против одного из лидеров турнирной таблицы, от команды «АЗПИ».

Вот и команда «ВТБ» уже вплотную подобралась к группе лидеров Лиги «Динамо», заполучив победу в игре против команды «Рубин». Совсем у «Рубина» игра не пошла, хотя настрой был боевой у игроков этого коллектива. Они первыми открывают счет, но гол Сергея Петрова стал первым в этом матче и, к сожалению, последним в исполнении команды «Рубин». Игроки команды «ВТБ» показали свое мастерство и завладев лидерством в этой игре, установили победные 5-1 в свою пользу.

Непривычно спокойно прошла встреча команд «Леруа Мерлен» и «Шайдон», ведь оба эти коллектива большие спецы по эмоциональной игре. «Леруа Мерлен» с первых минут матча взяли игру на себя и реализовывая свои моменты, не позволяли сопернику распечатать свои ворота. Лишь под самый занавес игры «Шайдон» смогли оформить так называемый гол «престижа». С итоговым счетом 4-1 закончилась эта встреча, «Леруа Мерлен» в победителях.