Ветераны в действии: Лига Легенд продолжается

"Юность" Барнаул – "Шайдон" 1:5 (4 июня 2024 г., 4 тур)
"РОСАГРО" Барнаул – "Хозмастер" Барнаул 4:5 (4 июня 2024 г., 4 тур)
"ДЮСШ-86" Барнаул – "Дружба" Дружба 4:7 (4 июня 2024 г., 4 тур)
"Аякс" Барнаул – "LEGENDA" Шипуново 2:5 (4 июня 2024 г., 4 тур)
"KiFA" Барнаул – "Рубин-2" Барнаул 1:10 (4 июня 2024 г., 4 тур)
"КАТРАН" Барнаул – "Красный Кит" Барнаул 1:6 (4 июня 2024 г., 4 тур)
Поделиться новостью в
В Лиге Легенд после сегодняшний матчей вторника без потерь идут в своих трех дивизионах "Хозмастер", "Дружба", "LEGENDA", "Prokatavto22" и "Змеиногорск Сити".

Первый дивизион

Максимально напряжённой выдалась встреча «РОСАГРО» - «Хозмастер». Уже на 1-ой минуте «РОСАГРО» открыла счёт, но «Хозмастер» это только разозлило. На перерыв команды ушли с ничейным результатом. А в самом начале второй половины игроки «Хозмастер» невероятно добавили, забили три мяча подряд, обеспечили солидное преимущество и сильно подорвали мораль соперника. Но не смотря ни на что, «РОСАГРО» всеми силами старались исправить положение. Сократив отставание до минимума, они продолжали яростно атаковать, но забить самый важный мяч так и не удалось. Победный Хет-Трик оформил Владислав Аксютенко.

Без особых интриг завершился матч «ДЮСШ-86» - «Дружба». Всю игру на поле ощущалась доминация игроков «Дружбы». И уже после первого тайма счёт был 5:1. Во второй половине чудо не произошло и как бы не старались «ДЮСШ-86», сломить ход встречи не получилось. Лишь под конец, забив пару мячей, «ДЮСШ-86» не много приблизились к сопернику, но на общую картину это никак не повлияло. «Дружба» побеждает уже в четвёртый раз на этом турнире!

Второй дивизион

Достаточно спокойно «Рубин-2» справился со своим соперником «KiFA». Игроки «KiFA» ничего не смогли противопоставить столь мощной атаке «Рубина». На перерыв команды ушли с разницей в четыре мяча. А во второй половине преимущество «Рубина» только увеличивалось. Финальный свисток прозвучал на разгромном счёте 10:1. Хет-Триками в этой встречи отличились сразу два игрока: Артем Лещенко и Алексей Бельков. «Рубин-2» максимально настроены врываться в тройку лидеров.

«Аяксу», спустя три тура замыкающему турнирную таблицу, противостояла команда, которая с начала сезона не знала потери очков и соотвественно идущая в лидерах, «LEGENDA». Игра с первых минут, хоть и не выглядела “в одни ворота", но “черно-желтые" за первую половину доказали свое превосходство в мастерстве, не только отличившись дважды, но, и сохранив свои ворота в целости. Вторая половина несла большей интриги - на 33-ей минуте форвард «Аякса» Василий Курица, грамотно пробив голкипера оппонента между ног, сумел сократить преимущество соперника до минимума. Но игроки «LEGENDA» явно не собирались тратить нервы на “шаткий" счет и буквально после пропущенного мяча хладнокровно реализовали два момента подряд. А под конец встречи сумели реализовать очередной момент, на что соперник смог “хлопнуть дверью" под сам занавес своим голом. В итоге со счетом 5:2 - победу одержали футболисты «LEGENDA», выиграв четвертую игру к ряду.

К личной встрече против «Красного Кита» «КАТРАН» подходил, имея на один балл в копилке больше оппонента и соответственно располагаясь на две позиции выше. Однако, лидером в матче оказались игроки в красной форме, которые к перерыву смогли отличиться трижды, на что соперник ответил лишь единожды. Вторая половина оказалась скупна на забитые мячи, но вот эмоции на поле преобладали в полной мере, футболисты «Красного кита» старались действовать более хладнокровно, явно с целью удержания своего преимущество. Однако, из-за полного невезения в атаке футболисты «КАТРАНА» к концу встречи полностью опустили руки, чем уверенно воспользовались их оппоненты дважды наказав соперника, в конечном итоге доведя счет до крупного разгрома 6:1. В составе «Красного Кита» стоит отметить автора 4 забитых мячей Михаила Железнова.

Третий Дивизион

К очной встрече против «Шайдона» «Юность» набрала уверенный темп и шла в лидерах чемпионата, “бирюзовые" в свою очередь одержали одну победу в трех играх и занимали 6 позицию к четвертому туру. Однако, вопреки всем ожиданиям «Шайдон» сумел выйти вперед, но буквально в следующей атаке футболисты «Юности» сравняли счет. К концу тайма стало ясно, что “южане" не намерены уступать даже в первой половине и грамотно реализовав два момента сумели с весомым преимуществом уйти на перерыв. Второй тайм, благодаря прессингу, явно оставался за “темно-синими", но надежная игра голкипера соперника не оставила им и шанса на реализацию своих моментов. А «Шайдон» в свою очередь сумел под занавес встречи вновь воспользоваться ошибками оппонента в своей штрафной и довести счет до разгрома - 5:1. Благодаря чему “бирюзовые" набирают очередные три очка и, как минимум временно, поднимаются в пятерку сильнейших третьего дивизиона.