"Волки-2" Барнаул – "Энергия-2015" Барнаул 1:5 (23 июля 2024 г., 5 тур)
"Вымпел" Барнаул – "Павловск" Павловск 0:4 (23 июля 2024 г., 4 тур)
"Восток" Барнаул – "Шайдон Сити" 2:7 (23 июля 2024 г., 4 тур)
Поделиться новостью в
Игровая неделя в Чемпионате АФЛ стартовала.

Первая лига

При разной на поле игре, «Энергия-2015» более ответственно подошла к реализации своих моментов и ушла на перерыв лидером в два мяча. Не сумели «Волки-2» начать вторую половину результативным ответом. Александр Бондаренко реализовал пенальти уже при счете 0:3 для своей команды. Довольно быстро разница в счете вновь вернулась к трем мячам. И на этом «энергетики» не остановились, добыв итоговую победу со счетом 5:1. Денис Бубенщиков стал самым результативным игроком, оформив дубль и забив, к тому же, победный мяч.

Вторая лига

Тактика игры вторым номером уберегла «Вымпел» от пропущенных мячей до перерыва, впрочем как забить им также не вышло. «Павловск» больше атаковал и смог склонить чашу весов на свою сторону лишь во втором тайме. Быстрый гол Дмитрия Пищевского, в самом его начале, стал переломным моментом игры. «Павловск» довольно быстро развил свое преимущество, в концовке доведя матч до крупной победы со счетом 4:0.

«Шайдон Сити» завладели инициативой матча с первых минут. Игроки номинальных гостей доминировали на каждом участке поля, оставив «Востоку» лишь игру на контратаках. Уже в первом тайме футболисты «Шайдона» создали себе комфортное преимущество, которое укрепили во второй половине матча, одержав победу со счетом 7:2. Ойбек Усмонов и Бахтовар Парпиев стали авторами дублей.