"Prokatavto22" Барнаул – "Рубин-2" Барнаул 1:3 (24 июля 2024 г., 2 тур)
"ОРИОН" Барнаул – "Дубль" Барнаул 7:6 (24 июля 2024 г., 2 тур)
"Ветераны УФСИН" Барнаул – "Змеиногорск Сити" 2:6 (24 июля 2024 г., 2 тур)
"Юность" Барнаул – "Дром" Барнаул 1:3 (24 июля 2024 г., 2 тур)
"Дзержинец" Барнаул – "Газпром трансгаз Томск" Барнаул 5:3 (24 июля 2024 г., 2 тур)
Поделиться новостью в
До 32-х матчей без поражений продлил свою беспроигрышную серию в ветеранских турнирах Лиги легенд "Змеиногорск Сити", одержав в них 31 победу и один раз сыграв вничью.

Первый дивизион

Интересной выдалась встреча «Prokatavto22» - «Рубин-2». В первом тайме игроки отчаянно атаковали, но голкиперы обеих команд отлично справлялись со своими обязанностями. Лишь на 30-й минуте «Рубин-2» всё-таки смог распечатать ворота соперника. Продолжительное время «Prokatavto22» проигрывали один мяч, и футболисты решили подключить пятого игрока к атаке. «Рубин-2» тут же воспользовались этим и забив мяч в пустые ворота одерживают первую победу в турнире!

Хорошую игру продемонстрировали команды «Дзержинец» и «Газпром трансгаз Томск». Всё игровое время соперники боролись за мяч на равных, но в ключевые моменты «Дзержинец» оказывался сильнее. После первого тайма «Газпром» уступал пару мячей, но имел все шансы сделать счет ничейным. Приложив огромные усилия, футболисты свели отставание до минимума, но догнать «Дзержинец» так и не удалось. Финальный счет встречи 5:3. Хет-трик оформил Дмитрий Сергеев.

Второй дивизион

Достаточно спокойно, "Змеиногорск Сити" одолели своих соперников "Ветераны УФСИН". "Змеиногорск Сити" с первых минут пошли в атаку, и эта тактика принесла свои плоды. В какой-то момент счет был 4:0, но к концу первого тайма "Ветераны УФСИН" немного исправили свое положение. Во втором тайме чуда не произошло, и "Змеиногорск Сити" без проблем завершили матч в свою пользу. Победный хет-трик оформил новоиспеченный ветеран Евгений Орехов, к слову, забив свою дебютные голы в Лиге Легенд.

Третий дивизион

Довольно интересная получилась встреча команд «ОРИОН» и «Дубль». По первым минутам стало понятно, что сегодня нас ждет обилие голов и красивых атак. Так и вышло с третьей минуты команды начали обмениваться голами, забивали на разный вкус, дальними и ближними ударами, разыгрывали до верного и забивали в пустые. Как итог счет после первого тайма 4:3 в пользу команды «ОРИОН». Начался второй тайм, «Дубль» смог сравнять счет и даже вскоре выходил два раза вперед за матч, но преимущество удержать не удалось. Михаил Алексеев из команды «ОРИОН» сравнял счет на 43-ей минуте. После этого гола игра шла на два результата и удача улыбнулась команде «ОРИОН», за пару секунд до финального свистка гол забивает Александр Кондратьев и приносит победу команде со счетом 7:6.

Встречаются команды «Юность» и «Дром». Звучит свисток о начале матча и команды вступают в игру. Довольно много борьбы было в первом тайме, команды боролись в каждом моменте, никто не хотел уступать. Было создано не мало моментов и нанесено ударов, но мяч никак не шёл в ворота. Как итог первого тайма 0:0, команды оставляют голы на второй тайм. Начался второй тайм и также никто не хочет уступать, счет удалось открыть на тридцатой минуте благодаря усилиям Андрея Вервайна из команды «Юность». «Дром» вскоре смог счет сравнять на 42-ой минуте отличился Дмитрий Пругов. Казалось, что матч закончится ничьей, но «Дром» был против, сначала им не удается реализовать пенальти в ворота соперника, но вскоре удается все же забить два мяча на последней минуте. Итог матча 3:1 победа «Дрома».