Чемпионат АКАМФ 2024/25
Чемпионат Бийска АКАМФ 2024/25
Зимняя Лига Легенд 2024/25

День рождения - что допинг: придает силы

Рубрика: Чемпионат Барнаула по мини-футболу
Турниры:
Матчи:
"Алтайэнергосбыт" Барнаул – "АЗПИ" Барнаул 7:7 (3 декабря 2011 г., Группа A, 8 тур)
"ВИДЕО ИНТЕРНЕШНЛ" Барнаул – "ПИРАНТ" Барнаул 5:5 (3 декабря 2011 г., Группа B, 8 тур)
"Горизонт" Барнаул – "Смена" Ребриха 5:6 (3 декабря 2011 г., Группа C, 8 тур)
"Российский Кафель" Барнаул – "БЮИ МВД" Барнаул 8:6 (3 декабря 2011 г., Группа C, 8 тур)
Поделиться новостью в
Тур в Чемпионате города Барнаула по мини-футболу начался просто на загляденье и если такая тенденция перекочует и на завтрашний день, то, думаю, нам, барнаульцам, позавидует вся планета.
Комментарии (25)
Buyanoff
Ув. редактор сайта, скажите, когда можно будет увидеть общую фотографию команды??? Спасибо за прекрасный анонс...
Редактор сайта
Уточните, какой команды?
Buyanoff
Российский кафель...=)
Редактор сайта
Ааааааа... это Вам на следующую игру принесут календарь на 2012 год... каждому... спонсор проекта - Барнаульская городская федерация футбола и фирма "Лидер Спорт"!
Buyanoff
Это будет классно....а можн оеще в электронном варианте получить фотографию...=)
Buyanoff
Ну пожаааааалуууууууйста???
Редактор сайта
Это не ко мне. С этим могу помочь только когда будут сфотографированы все команды, т.е. ближе к Новому году.
Buyanoff
А можно как то свзяаться с девушкой, которая фотографировала?!
Sergeevna
Андрей, у меня к вам есть вопрос. Как человек, который не значится в протоколе матча в качестве полевого игрока может получить красную карточку. Хочу внести ясность, Андрей Недобитков, заявленный игрок "Алтайэнергосбыта" в данный момент по состоянию здоровья официально руководит командой и занимает место на скамейке. В игре с АЗПИ действительно был момент, когда он подошел к судье, чтобы разъяснить спорный момент. Судья попросил его выйти в поля. Красной карточки он не показал. Каким чудесным образом Андрей получил удаление, не понимаю!
Редактор сайта
Он может не значится в протоколе, но быть участником Чемпионата. Если он не значится в протоколе, каким боком он оказался на скамейке запасных? По нему вообще будет отдельное разбирательство за неподобающее поведение по отношению к арбитру матча как участника Чемпионата.
Редактор сайта
Все спорные моменты разъясняются: а) на семинарах по правилам; б) после игры в цивилизованной форме; с) если каждому разъяснять каждый момент - когда играть-то? т.д. и т.п.
Редактор сайта
через неделю она сама к вам подойдет на игру
Sergeevna
Интересно, в чем проявилось не подобающее поведение?
OneOfYou
Опишите свою версию происшедшего.
Редактор сайта
Мне тоже интересно Ваше (его) видение. Со стороны судьи и свидетелей происшедшего нам уже озвучили.
Smily
Уважаемые ИГРОКИ, которых я фотографировала, подробную информацию по поводу командных календарей вы можете получить на сайте магазина "Лидер Спорт": http://shop-lider.ru/командный-календарь
Smily
8 913 218 14 66
Дарья
Sergeevna
Нам мой взгляд, вся эта история яйца выеденного не стоит. Да, выскочил Андрей на эмоциях на поле, стал что-то доказывать судье. Но при этом никаких противоправных действий в его сторону не проявлял (пункт 8 в регламенте вашего чемпионата я внимательно прочитала). Тоже мне нашли буяна! На поле иногда не такое происходит: футбол это все-таки не шахматы... А Андрей интеллигентный и, главное, мудрый мужчина, который, я думаю, свой урок из этого момента извлечет сам.
Редактор сайта
Даже вышедший лишний игрок с желанием поиграть на поле что получает? Правильно - предупреждение. А Андрей - руководитель команды, кто должен в первую очередь соблюдать порядок, сдерживать свой коллектив и строить внутреннюю политику. А теперь давайте представим, что все запасные выбежали, или болельщики. И что будет? Мы в футбол играем или бардак разводим? Кому нравятся шахматы - ради бога, кому симпатизирует фигурное катание - пожалуйста, хочется бардака - не здесь, а хотите играть в футбол - значит играйте, а не чем попало занимайтесь.
Dimanit
А нашу команду (Энергия-Барнаул) планируете сфотографировать?
Бородач Саша
Сбыт- курит бамбук!
OneOfYou
Судя по проводимым мероприятиям (в плане календарей), ВСЕ КОМАНДЫ получат памятные календари на 2012 год.
Настал черед 3-й лиги. Не болейте. Не пропустите свой "миг Славы". Удачи!
OneOfYou
Иногда в футболе такОе происходит, что люди потом рады бы что-то изменить, а уже нельзя. Поэтому, на площадке - только игра и эмоции (в малом их проявлении),а после, за пределами стадиона - ПРАЗДНИК или траур. Желаю всем праздника!
Forvard
Чем этот игрок лучше других???? Зачем начал спорить с судьей? За это всех наказывают!!!!!Люди по 5-7 игр отдыхают.........