"Динамо-88" Барнаул – "Динамо-84" Барнаул 3:0 (21 декабря 2013 г.)
"Динамо-86" Барнаул – "Динамо-90-91" Барнаул 4:5 (21 декабря 2013 г.)
Поделиться новостью в
Сегодня прошли первые матчи Кубка "АЛТАЙМЕТАЛЛСЕРВИС" по зимнему футболу.

Динамовские выпускники разных поколений традиционно уже несколько лет встречаются в декабре на родных заснеженных полях Барнаула во время своих краткосрочных отпусков и визитов домой. Сегодня мы увидели таких известных игроков Алтая как Константин Гарбуз, Максим Ерусланов, Юрий Дюпин, Даниил Гавиловский, Антон Киселев, Александр Грушин, Сергей Бакаев и других.

"Динамо-88" крупно выиграло "Динамо-84". Причем счет мог быть гораздо крупным, если бы не самоотверженная игра вратаря Сергея Бакаева, который даже отбил пенальти в исполнении Константина Погребана.

Интересно складывался другой матч. "Динамо-86" вело после первого тайма 3:0 (автором хет-трика стал Антон Киселев, который ушел после перерыва, посчитав дело сделанным). Его партнеры забили еще один гол, а вот соперник сразу пять.

Завтра команды продолжат турнир, который проходит при судейской поддержке региональной школы арбитра Алтайского края и информационном обеспечении сайта "Алтайский футбол".