Автор:Сергей Горизонтов
Рубрика: Бийск
Турниры:
Матчи:
"Лесное" Бийский район – "Бийский педагогический колледж" Бийск 4:5 (14 июня 2014 г.)
"Луч" Бийск – "Железобетон-2" Бийск 3:14 (14 июня 2014 г.)
"Энергетик" Бийск – "Железобетон" Бийск 2:2 (14 июня 2014 г., Основной этап)
"Дружный" Бийск – "Ведомственная охрана" Бийск 12:1 (14 июня 2014 г., Основной этап)
"Союз" Бийск – "Пикет" Бийский район 5:1 (14 июня 2014 г., Основной этап)
"Эвалар" Бийск – "Союз-2" Бийск 6:7 (14 июня 2014 г.)
"Лента" Бийск – "Бийские МЭС" Бийск 7:8 (14 июня 2014 г.)
Поделиться новостью в
Прошёл очередной пятый тур городского мини-футбольного Чемпионата. Надвинувшаяся жара заставила игроков экономно расходовать силы,площадка накалилась,как сковородка и это естественным образом влияло на действия игроков.

В первой лиге лишь в одной игре всё стало ясно за долго до её окончания.Охранники не смогли оказать достойного сопротивления милиционерам,которые не сбавляли обороты до самого конца игры,оторвавшись по полной за предыдущие не удачи.

Энергетик-Железобетон.Игра не премиримых соперников,где на кон поставлено всё.В первом тайме не большое преимущество за Энергетиками и они же открывают счёт который до конца тайма не меняется.Во втором тайме уже бетонщики прибирают инициативу в свои руки и в середине тайма в течение буквально двух минут разворачивают ситуацию в свою сторону и выходят вперёд 2:1,но поражения в этот день видимо ни кто не заслуживал и в сутолоке у ворот бетонщиков Энергетики всё же забивают гол и сравнивают счёт. Пикет терпит уже третье поражение в Чемпионате,осложняя тем самым себе задачу закрепится в тройке,а СОЮЗ уверенно и солидно идёт на первом месте и похоже ни кто его от тудого не подвинет.

Во второй лиге СОЮЗ-2 проигрывая после первого тайма Эвалару 2:5,во втором тайме вернулся в игру и сумел настичь соперника и выйти вперёд,хотя на последней минуте у Эваларовцев был 100% момент,что бы сравнять счёт,но они им не воспользовались.Эвалар уже вторую игру подряд выигрывая после первого тайма,разваливается во втором.

Железобетон-2 в третий раз подряд забивает больше все голов в туре и завоёвывает очередной сертификат от партнёра Чемпионата пиццерии РОКС. Команда из Лесного впервые проиграла. БПК не сказать,что были сильнее и скорее ничейный итог был более справедлив,но фортуна на последней минуте игры улыбнулась БПК Виталий Васильев головой подправил мяч летящий в створ.Ещё один интересный матч Лента-МЭС.МЭСовцы уверенно вошли в игру и в первом тайме забивали мячи на любой вкус,но стоило во втором тайме чуть сбавить обороты и уже Лента вплотную приблизилась к сопернику и всё же МЭСовцам удалось одержать столь важную и первую историческую победу.