Турнир:
Матч:
"Алейск" – "Горизонт-1991" Барнаул 3:5 (25 сентября 2014 г., 1/4 финала)
Поделиться новостью в
Стартовые минуты четвертьфинального матча Кубка АКАМФ по футболу 8*8 между "Горизонтом-1991" и "Алейском" вместили в себя уйму событий: это и гол на первой минуте в исполнении Воробьева, и дубль Липина, и карточки за несдержанность от переизбытка эмоций.

В итоге на перерыв команды угли при счете 3:2 в пользу "горизонтовцев". Второй тайм вновь был очень напряженным, и времени "Алейск" просто зажимал соперника на его половине поля, но игру спасти так и не сумел: 5:3 в пользу "Горизонта-1991", который в полуфинале встретится с "Рестораном Спортивным". Молодой новоиспеченный муж Михаил Ульянов хоть в этом матче не забил, но выступил очень умелым ассистентом для партнеров, вместе с которыми и сделал победой своеобразный свадебный подарок.