Справедливая Россия выходит в лидеры

Рубрика: Наши земляки
Турнир:
Матчи:
"Справедливая Россия" Барнаул – "Динамо-86" Барнаул 2:1 (20 декабря 2014 г., 3 тур)
"Динамо-88" Барнаул – "Динамо-90" Барнаул 0:2 (20 декабря 2014 г., 3 тур)
"Динамо-М" (Барнаул) – "Динамо-97" (Барнаул) 1:0 (20 декабря 2014 г., 3 тур)
Поделиться новостью в
Сегодня состоялись матчи 3 тура турнира по зимнему футболу за Кубок "АЛТАЙМЕТАЛЛСЕРВИС", посвященный 40-летию первой победы барнаульского «Динамо» в первенстве Восточной зоны второй лиги – 2014.

Действующие чемпионы города «Справедливая Россия» обыграли «Динамо-86», выступающую пока не в оптимальном составе. На голы Олега Пономарева и Олега Кристи динамовцы ответили лишь точным ударом Сергея Нарылкова.

«Динамо-88» владело преимуществом большую часть матча против «Динамо-90», однако реализовать свои многочисленные возможности отличиться у них не получилось – где-то им не хватило точности, а где-то на высоте был голкипер «90-ых» Даниил Гавиловский. Расплата за расточительность наступила на 57 минуте, когда арбитр матча назначил пенальти в ворота «88-ых», который уверенно реализовал Евгений Бескишкин. А на 65 минуте все тот же Бескишкин уже с игры установил окончательный счет в матче – 2:0.

В матче двух самых молодых команд-участниц турнира победу одержала молодежная команда «Динамо-М», благодаря точному удару Артема Яркина на 27 минуте.