Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Рубин" Барнаул
Футбольный клуб:
СК Рубин
(Барнаул)
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
"Рубин" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
15, Сб
VRAZBORE22 Бр
1:4
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
22, Сб
Строитель Брн
3:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
СКИФ Брн
17:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Февраль 2022 г.
5, Сб
Красный Кит Брн
4:4 (2:3 пен)
П
Кубок АКАМФ
. 1/1024 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вс
Звезда УФСИН Брн
4:11
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
СОК-М Тпч
4:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2022 г.
5, Сб
Amd22 Брн
4:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
Prokatavto22 Брн
6:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
СПК Лабиринт Брн
4:4
Н
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
Контур 22 Брн
9:3
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Май 2022 г.
11, Ср
Люмпини-М Брн
2:2
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
16, Пн
Дубль Брн
11:0
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
23, Пн
ЦАО Брн
7:3
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Вт
Талисман Брн
5:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июнь 2022 г.
6, Пн
Libertas (NEO) Брн
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
14, Вт
Прайд Брн
1:1
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
20, Пн
Медик-АГМУ Брн
1:2
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
29, Ср
АЛТАЙЛЕСМАШ Брн
5:1
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 8 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июль 2022 г.
7, Чт
Amd22 Брн
1:2
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
11, Пн
Барнео Брн
9:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
18, Пн
Шипуново
7:1
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 11 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
28, Чт
Пигмалион Брн
8:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
1, Пн
Темп Нвбр
9:1
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/256 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
3, Ср
Этажи Брн
10:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Пн
Libertas (NEO) Брн
5:5 (3:2 пен)
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/128 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
11, Чт
ЭСКАДА Брн
4:1
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
15, Пн
Медведь Брн
3:1
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/64 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
18, Чт
Прайд Брн
1:2
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
24, Ср
Матросова Брн
10:5
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
29, Пн
Prokatavto22 Брн
6:2
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/32 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Сентябрь 2022 г.
1, Чт
Медик-АГМУ Брн
5:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
5, Пн
Прогрессив Мобайл Брн
3:2
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/16 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
12, Пн
Event Брн
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 8 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
20, Вт
Алтайэнергосбыт Брн
1:6
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/8 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
21, Ср
Мария-РА Брн
5:7
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
26, Пн
Вымпел Брн
12:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 3Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
15, Сб
Libertas (NEO) Брн
4:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
22, Сб
АЛТАЙЛЕСМАШ Брн
4:1
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
Prokatavto22 Брн
1:3
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
Малаховские сауны Брн
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
12, Сб
Альтернатива Брн
1:1
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вс
Алтайталь Брн
8:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
26, Сб
Прогрессив Мобайл Брн
3:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Декабрь 2022 г.
11, Вс
УНИВЕР-2006 Брн
2:3
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
18, Вс
АГАУ Брн
10:6
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 2Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров