Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Шестая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Медная лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Алтай-2009" Барнаул
Футбольный клуб:
СШОР А.Смертина
(Барнаул)
Состав:
Детско-юношеские команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Год рождения:
2009
Поделиться этой командой в
Тренерский состав
Состав команды
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
"Алтай-2009" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Апрель
Июль
Август
|
Все матчи 2023 года
Апрель 2023 г.
9, Вс
Алтай-2009-2 Брн
10:0
В
Алтайская весна 2023 U-14
. 1 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
10, Пн
Алтай-2008-2 Брн
1:2
П
Алтайская весна 2023 U-14
. 2 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
11, Вт
Полимер-2009 Брн
1:1
Н
Алтайская весна 2023 U-14
. 3 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
12, Ср
Динамо-2009-2 Брн
1:5
П
Алтайская весна 2023 U-14
. 4 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
13, Чт
Майма-2009
5:1
В
Алтайская весна 2023 U-14
. 5 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
Июль 2023 г.
14, Пт
КУЗБАСС-2009 Брн
0:3
П
Первенство Сибири U-14
. Группа В. 2 тур
Кемерово,
Стадион "Шахтер"
15, Сб
Металлург-ЗапСиб-2009 Нцк
2:1
В
Первенство Сибири U-14
. Группа В. 3 тур
Кемерово,
Стадион "Шахтер"
17, Пн
Енисей-2009 Крсн
1:6
П
Первенство Сибири U-14
. Группа В. 4 тур
Кемерово,
Стадион "Шахтер"
18, Вт
СШОР-2009 Км
0:0
Н
Первенство Сибири U-14
. Группа В. 5 тур
Кемерово,
Стадион "Шахтер"
Август 2023 г.
22, Вт
Динамо-2009-2 Брн
2:2
Н
Чемпионат Алтайского края U-14. 1Л
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
23, Ср
Полимер-2009 Брн
2:2
Н
Чемпионат Алтайского края U-14. 1Л
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
24, Чт
СШ Рубцовск-2009
3:2
В
Чемпионат Алтайского края U-14. 1Л
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
25, Пт
Полимер-2009-2 Брн
4:0
В
Чемпионат Алтайского края U-14. 1Л
. За 3-е место
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров