Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Amd22" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Календарь и результаты матчей
2022
2021
2020
2019
2018
2017
"Amd22" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
16, Вс
СОК-М Тпч
5:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
22, Сб
VRAZBORE22 Бр
6:5
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
30, Вс
Звезда УФСИН Брн
5:10
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Февраль 2022 г.
5, Сб
БГПК Брн
4:5
П
Кубок АКАМФ
. 1/1024 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вс
Контур 22 Брн
5:3
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
СПК Лабиринт Брн
4:5
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2022 г.
5, Сб
Рубин Брн
2:4
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
12, Сб
СКИФ Брн
9:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
Prokatavto22 Брн
2:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
Строитель Брн
9:6
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 5Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Май 2022 г.
11, Ср
Libertas (NEO) Брн
2:2
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
17, Вт
Прайд Брн
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
23, Пн
Медик-АГМУ Брн
6:6
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июнь 2022 г.
1, Ср
АЛТАЙЛЕСМАШ Брн
1:3
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
6, Пн
Дубль Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
16, Чт
Барнео Брн
5:3
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 6 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
21, Вт
Шипуново
4:4
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Пн
Люмпини-М Брн
2:3
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Июль 2022 г.
7, Чт
Рубин Брн
2:1
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
13, Ср
ЦАО Брн
8:1
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Пн
Талисман Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 11 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Ср
Люмпини-М Брн
0:3
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
25, Пн
Альбион-Моторс Брн
3:1
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/512 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
1, Пн
Мария-РА Брн
1:6
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/256 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
2, Вт
Барнео Брн
7:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
10, Ср
Газпром газораспределение Брн
11:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
23, Вт
Сибирь Тлм
5:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
30, Вт
Журналисты Алтая Брн
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2022 г.
6, Вт
Шипуново
3:6
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Ср
Восток-2 Брн
5:0
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Вт
Темп Нвбр
9:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
26, Пн
Дубль Брн
7:1
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров