Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Азимут" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
"Азимут" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
16, Вс
Полимер-М Брн
2:9
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
23, Вс
КПРФ-Барнаул
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
30, Вс
Барнео Брн
7:15
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Февраль 2022 г.
6, Вс
Медик-АГМУ Брн
7:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Сб
Черемушки Брн
1:4
П
Кубок АКАМФ
. 1/512 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
26, Сб
Локомотив Нвлт
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2022 г.
13, Вс
Марс Брн
2:3
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
ХАРВЕСТ Брн
4:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
Дром Брн
1:3
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Апрель 2022 г.
3, Вс
1ОФПС-Пирант Брн
3:7
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Май 2022 г.
15, Вс
Строитель Брн
9:6
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
22, Вс
ХАРВЕСТ Брн
5:4
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
29, Вс
АЛЬГИЗ Брн
6:7
П
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
5, Вс
Кристалл Брн
6:4
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
19, Вс
ПЭК Брн
9:3
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
26, Вс
Шайдон
3:4
П
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
3, Вс
Альбион-Моторс Брн
3:4
П
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
10, Вс
АГИС Брн
6:1
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
17, Вс
Вымпел Брн
8:6
В
Чемпионат ЛВД (весна). Золотая лига
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
24, Вс
Прайд Брн
4:5
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
31, Вс
Люмпини Брн
3:9
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Август 2022 г.
7, Вс
Мария-РА Брн
5:8
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
13, Сб
Марс Брн
2:1
В
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/16 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Вс
СибРоад КО
5:5
Н
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
21, Вс
АЗПИ Брн
5:2
В
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
28, Вс
АЛЬГИЗ Брн
8:0
В
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Сентябрь 2022 г.
3, Сб
Мария-РА Брн
1:5
П
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/8 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
4, Вс
ХАРВЕСТ Брн
5:7
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Вс
НЕВСКИЙ
3:7
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
18, Вс
Алтайкрайэнерго Брн
2:12
П
Чемпионат ЛВД (осень). Платиновая лига
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Октябрь 2022 г.
15, Сб
Марс Брн
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
23, Вс
Барнео Брн
2:2
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
29, Сб
Звезда УФСИН Брн
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
Dизель трейд Брн
4:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
СПК Лабиринт Брн
7:4
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
20, Вс
Дром Брн
8:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
Университет-АГУ Брн
4:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2022 г.
3, Сб
Алтайский Животновод Брн
5:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
10, Сб
Медик-АГМУ Брн
5:4
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров