Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"ДЮСШ Новосибирск-девочки"
Состав:
Детские женские команды
Город команды:
Новосибирск
(Новосибирская область)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
"ДЮСШ Новосибирск-девочки"
— календарь и результаты матчей
Апрель
Июнь
Июль
Август
|
Все матчи 2023 года
Апрель 2023 г.
18, Вт
Бурятия-девочки УУ
3:2
В
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
19, Ср
Алтай-девочки Брн
1:1
Н
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
20, Чт
Байкал-девочки Ирк
2:0
В
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
Июнь 2023 г.
12, Пн
Сахалиночка-девушки ЮС
1:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
13, Вт
Бурятия-девочки УУ
2:2
Н
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
15, Чт
Байкал-девочки Ирк
3:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
26, Пн
СШ №17-девочки Тм
6:1
В
Первенство России G-17
Томск,
Футбольный манеж «Восход»
27, Вт
Алтай-девочки Брн
9:0
В
Первенство России G-17
Томск,
Футбольный манеж «Восход»
29, Чт
Алтай-девочки Брн
0:1
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
30, Пт
Рассвет-девочки Крсн
3:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
Июль 2023 г.
2, Вс
Енисей-девочки Крсн
2:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
3, Пн
Красная Звезда-девочки Ом
3:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
22, Сб
Сахалиночка-девушки ЮС
0:1
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
23, Вс
Бурятия-девочки УУ
1:1
Н
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
25, Вт
Байкал-девочки Ирк
8:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
Август 2023 г.
24, Чт
Алтай-девочки Брн
0:3
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
25, Пт
Рассвет-девочки Крсн
0:0
Н
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
27, Вс
Енисей-девочки Крсн
3:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
28, Пн
Красная Звезда-девочки Ом
2:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров