Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Дром" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
2020
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
2020
"Дром" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
16, Вс
КПРФ-Барнаул
6:3
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
23, Вс
Локомотив Нвлт
4:10
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
30, Вс
ХАРВЕСТ Брн
2:5
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Февраль 2022 г.
12, Сб
Звезда УФСИН Брн
4:6
П
Кубок АКАМФ
. 1/512 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
Полимер-М Брн
4:8
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
Барнео Брн
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Март 2022 г.
13, Вс
1ОФПС-Пирант Брн
4:12
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
20, Вс
Марс Брн
5:3
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
Азимут Брн
3:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Апрель 2022 г.
2, Сб
Медик-АГМУ Брн
3:4
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Май 2022 г.
12, Чт
ЮНИКС Брн
4:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
16, Пн
Prokatavto22 Брн
2:2
Н
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
26, Чт
ВОРСИН Брн
6:5
В
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
2, Чт
СКИФ Брн
6:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
9, Чт
Контур 22 Брн
7:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
22, Ср
Подкова Брн
4:1
В
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Чт
Лидер Брн
2:2
Н
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
6, Ср
Прокуратура АК Брн
3:7
П
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Чт
Медведь Брн
7:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (весна). 1Л
. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
18, Пн
Леруа Мерлен Брн
2:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
24, Вс
Атлант Б
7:3
В
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 2 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
28, Чт
Прокуратура АК Брн
2:1
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
31, Вс
Искра Брн
4:3
В
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
4, Чт
Патриот Чист
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
6, Сб
FULLSIB Брн
2:3
П
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/32 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
7, Вс
Вымпел Брн
5:4
В
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
11, Чт
Пруды Брн
1:1
Н
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
18, Чт
БАМЗ Брн
2:11
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
21, Вс
Кристалл Брн
6:5
В
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
25, Чт
ЮНИКС Брн
1:2
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
28, Вс
Черемушки Брн
4:4
Н
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 6 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
29, Пн
Журналисты Алтая Брн
4:1
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/32 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2022 г.
1, Чт
СПК Лабиринт Брн
3:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
4, Вс
Звезда Сбр
3:5
П
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
5, Пн
Леруа Мерлен Брн
2:9
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/16 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Чт
FIDEL Брн
13:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Вс
Алейск
2:8
П
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
13, Вт
Прогрессив Мобайл Брн
4:10
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). ВЛ
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
18, Вс
Патриот Чист
2:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Серебряная лига
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
16, Вс
Барнео Брн
1:4
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
23, Вс
Звезда УФСИН Брн
5:5
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
30, Вс
Dизель трейд Брн
2:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Ноябрь 2022 г.
6, Вс
СПК Лабиринт Брн
5:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
13, Вс
Университет-АГУ Брн
1:2
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
20, Вс
Азимут Брн
3:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
Медик-АГМУ Брн
2:3
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2022 г.
4, Вс
Марс Брн
1:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
11, Вс
Алтайский Животновод Брн
5:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров