Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Шестая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Медная лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Агросфера" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные ветеранские команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
"Агросфера" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
15, Сб
Алтайвагон Нвлт
2:7
П
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 11 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
22, Сб
КПМ-Групп Брн
4:5
П
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 10 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
29, Сб
АЭК Брн
6:7
П
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 13 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Февраль 2022 г.
5, Сб
Рубин Брн
4:1
В
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 14 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Сб
Рубин-2 Брн
5:8
П
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 17 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Сб
Облака Брн
6:6
Н
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 15 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
ОРИОН Брн
3:4
П
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 18 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2022 г.
12, Сб
Газпром трансгаз Томск Брн
5:2
В
Зимняя Лига Легенд. 2Л
. 16 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
19, Сб
ДЮСШ-86 Брн
3:5
П
Зимний Кубок Легенд
. 1/16 финала
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Май 2022 г.
17, Вт
ОРИОН Брн
6:3
В
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
24, Вт
Малахова Брн
3:7
П
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 2 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июнь 2022 г.
1, Ср
Газпром трансгаз Томск Брн
3:8
П
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
8, Ср
Аякс Брн
6:2
В
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
14, Вт
Ветераны УФСИН Брн
4:3
В
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
21, Вт
Строитель Брн
2:3
П
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
29, Ср
РОСАГРО Брн
1:7
П
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июль 2022 г.
5, Вт
Юность Брн
6:3
В
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
12, Вт
КАТРАН Брн
3:7
П
Летняя Лига Легенд (отборочный этап). 1Л
. Группа Б. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
26, Вт
Юность Брн
3:2
В
Летняя Лига Легенд. 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
2, Вт
Дзержинец Брн
3:2
В
Летняя Лига Легенд. 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
9, Вт
Строитель Брн
2:5
П
Летняя Лига Легенд. 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
23, Вт
Облака Брн
5:1
В
Летняя Лига Легенд. 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
30, Вт
Аякс Брн
11:2
В
Летняя Лига Легенд. 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Сентябрь 2022 г.
25, Вс
КПМ-Групп Брн
4:4 (6:5 пен)
В
Летний Кубок Легенд
. 1/8 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Октябрь 2022 г.
2, Вс
Штурм Брн
2:14
П
Летний Кубок Легенд
. 1/4 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
15, Сб
Рубин-2 Брн
6:3
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
22, Сб
Малахова Брн
4:6
П
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
29, Сб
Brain menedzher Брн
2:9
П
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
Алтайвагон Нвлт
6:1
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Сб
ОРИОН Брн
12:4
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Сб
Газпром трансгаз Томск Брн
1:9
П
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
26, Сб
КПМ-Групп Брн
3:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2022 г.
3, Сб
Рубин Брн
6:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
10, Сб
ДЮСШ-86 Брн
6:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
17, Сб
КПМ-Групп Брн
9:2
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров