Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Шестая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Медная лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Агросфера" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные ветеранские команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
"Агросфера" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2023 года
Январь 2023 г.
14, Сб
Рубин-2 Брн
7:5
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
21, Сб
Строитель Брн
2:1
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
28, Сб
Ветераны УФСИН Брн
3:1
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Февраль 2023 г.
4, Сб
Brain menedzher Брн
3:5
П
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
11, Сб
Газпром трансгаз Томск Брн
3:8
П
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
18, Сб
Дром Брн
8:3
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
25, Сб
Рубин Брн
4:3
В
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2023 г.
4, Сб
Алтайвагон Нвлт
1:6
П
Зимняя Лига Легенд (весна). 2Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
18, Сб
Красный Кит Брн
2:5
П
Зимний Кубок Легенд
. 1/16 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Апрель 2023 г.
15, Сб
ДЮСШ-86 Брн
8:3
В
Кубок БАРНЕО-ветераны
Барнаул,
Лыжная база "Локомотив" Мини-поле N1
22, Сб
КАТРАН Брн
9:4
В
Кубок БАРНЕО-ветераны
Барнаул,
Лыжная база "Локомотив" Мини-поле N1
29, Сб
КПМ-Групп Брн
7:1
В
Кубок БАРНЕО-ветераны
Барнаул,
Лыжная база "Локомотив" Мини-поле N1
Май 2023 г.
13, Сб
Строитель Брн
6:3
В
Кубок БАРНЕО-ветераны
Барнаул,
Лыжная база "Локомотив" Мини-поле N1
16, Вт
Газпром трансгаз Томск Брн
3:3
Н
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Сб
Рубин-2 Брн
2:4
П
Кубок БАРНЕО-ветераны
Барнаул,
Лыжная база "Локомотив" Мини-поле N1
25, Чт
РОСАГРО Брн
3:2
В
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Июнь 2023 г.
1, Чт
Дзержинец Брн
10:3
В
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
6, Вт
Юность Брн
1:4
П
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
13, Вт
Brain menedzher Брн
2:11
П
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
15, Чт
Дром Брн
3:8
П
Летняя Лига СуперЛегенд
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Вт
Дружба
6:6
Н
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
22, Чт
Рубин Брн
5:2
В
Летняя Лига СуперЛегенд
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
29, Чт
ДЮСШ-86 Брн
11:4
В
Летняя Лига легенд (весна). 1Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Июль 2023 г.
4, Вт
РОСАГРО Брн
1:4
П
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
6, Чт
Дром Брн
3:8
П
Летняя Лига СуперЛегенд
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Вт
Газпром трансгаз Томск Брн
6:3
В
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
13, Чт
Рубин Брн
9:2
В
Летняя Лига СуперЛегенд
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
18, Вт
Рубин-2 Брн
6:6
Н
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
25, Вт
КПМ-Групп Брн
5:2
В
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
27, Чт
Рубин Брн
5:0
В
Летняя Лига СуперЛегенд
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Август 2023 г.
3, Чт
Brain menedzher Брн
6:9
П
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
8, Вт
Дружба
5:6
П
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
10, Чт
Дром Брн
7:3
В
Летняя Лига СуперЛегенд
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
17, Чт
Малахова Брн
3:2
В
Летняя Лига легенд (осень). 1Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Сентябрь 2023 г.
20, Ср
Газпром трансгаз Томск Брн
1:9
П
Летний Кубок Легенд
. 1/4 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Октябрь 2023 г.
21, Сб
КАТРАН Брн
5:3
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
22, Вс
ФК-2000 Брн
2:7
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
28, Сб
Красный Кит Брн
9:3
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
29, Вс
Ротор Брн
1:2
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Ноябрь 2023 г.
4, Сб
ДЮСШ-86 Брн
4:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
5, Вс
Коммунальщик Брн
1:17
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
11, Сб
Дром Брн
6:3
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Вс
РОСАГРО Брн
5:11
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
18, Сб
Ветераны УФСИН Брн
7:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Вс
Алтайэнерго Брн
2:4
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
25, Сб
Строитель Брн
8:4
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2023 г.
9, Сб
Рубин Брн
1:4
П
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
10, Вс
Элоранта Брн
1:9
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
16, Сб
Рубин-2 Брн
5:2
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
17, Вс
РОСАГРО-2 Брн
2:1
В
Чемпионат Барнаула U-45
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
23, Сб
Газпром трансгаз Томск Брн
2:1
В
Зимняя Лига Легенд (осень). 2Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
24, Вс
Дром Брн
1:8
П
Чемпионат Барнаула U-45
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров