Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Сибирь" Тальменка
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Тальменка
(Алтайский край, Тальменский район)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2023
2022
2021
Календарь и результаты матчей
2023
2022
2021
"Сибирь" Тальменка
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
8, Сб
АЛЬГИЗ Брн
2:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
16, Вс
Атлант Б
5:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
22, Сб
Темп-родители Брн
8:4
В
Кубок АКАМФ
. 1/4096 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
29, Сб
Дзержинец Брн
2:8
П
Кубок АКАМФ
. 1/2048 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
Темп-родители Брн
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Февраль 2022 г.
6, Вс
Черемушки Брн
10:9
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
13, Вс
Смена Рбр
2:12
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Сб
Литейщик Таль
11:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Март 2022 г.
6, Вс
Патриот Чист
5:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Сб
Подкова Брн
8:5
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
19, Сб
РОСРЕЕСТР Брн
14:7
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
26, Сб
Вымпел Брн
10:8
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 7Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Май 2022 г.
12, Чт
ADD GROUP Брн
6:21
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
17, Вт
Темп Нвбр
5:6
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Ср
МЭС Брн
10:3
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Вт
Восток-2 Брн
2:8
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
7, Вт
Event Брн
4:9
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
15, Ср
Журналисты Алтая Брн
4:6
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
23, Чт
Звезда УФСИН Брн
2:14
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
29, Ср
Мария-РА Брн
6:17
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 11 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
4, Пн
Вымпел Брн
6:6
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Пн
Газпром газораспределение Брн
5:3
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
21, Чт
Барнео Брн
5:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Ср
Восток-2 Брн
8:1
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/512 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
1, Пн
Этажи Брн
8:5
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/256 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
4, Чт
Газпром газораспределение Брн
10:1
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Пн
АЛТАЙЛЕСМАШ Брн
1:1 (3:2 пен)
В
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/128 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Чт
Журналисты Алтая Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
15, Пн
Строитель Брн
5:10
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/64 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
23, Вт
Amd22 Брн
2:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
30, Вт
Шипуново
8:5
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2022 г.
8, Чт
Восток-2 Брн
6:4
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Ср
Темп Нвбр
9:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Вт
Дубль Брн
9:5
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
26, Пн
Люмпини-М Брн
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Октябрь 2022 г.
15, Сб
Интер-92 Тлм
2:2 (2:3 пен)
П
Турнир памяти К.Малютина
. 1/2 финала
Тальменка
15, Сб
Эллада Тлм
2:4
П
Турнир памяти К.Малютина
. За 3-е место
Тальменка
22, Сб
Вымпел Брн
2:13
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
29, Сб
Патриот Чист
5:9
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Ноябрь 2022 г.
6, Вс
Шайдон
4:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
12, Сб
БГПК Брн
4:11
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вс
СКА Сиб
7:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
СГК Брн
4:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2022 г.
4, Вс
Смена Рбр
2:7
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
10, Сб
Черемушки Брн
14:5
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
17, Сб
РОСРЕЕСТР Брн
11:5
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 6Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров