Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Газпром газораспределение" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2023
2022
2021
Календарь и результаты матчей
2023
2022
2021
"Газпром газораспределение" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
16, Вс
ВУЛКАН Брн
0:10
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
23, Вс
BALTIKA Брн
2:6
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
30, Вс
Дубль Брн
2:4
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Февраль 2022 г.
12, Сб
Царский двор Брн
7:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
Полимер-06/07 Брн
4:10
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
26, Сб
Пограничник Брн
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Март 2022 г.
6, Вс
Пятерочка Брн
6:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
ПЭК Брн
3:17
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
26, Сб
SPARTA Брн
3:10
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 10Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Май 2022 г.
11, Ср
Восток-2 Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Ср
Event Брн
1:3
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
24, Вт
Звезда УФСИН Брн
5:14
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
6, Пн
Журналисты Алтая Брн
1:3
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
15, Ср
Мария-РА Брн
1:18
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
23, Чт
Вымпел Брн
1:4
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Чт
Темп Нвбр
1:1
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
7, Чт
ADD GROUP Брн
0:18
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
11, Пн
Сибирь Тлм
3:5
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Пн
МЭС Брн
3:6
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 11 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
21, Чт
Журналисты Алтая Брн
2:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Пн
Темп Нвбр
2:5
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/512 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Август 2022 г.
4, Чт
Сибирь Тлм
1:10
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
10, Ср
Amd22 Брн
2:11
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
25, Чт
Шипуново
0:7
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Вт
Восток-2 Брн
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Сентябрь 2022 г.
6, Вт
Темп Нвбр
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Ср
Дубль Брн
5:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
21, Ср
Люмпини-М Брн
2:8
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
26, Пн
Барнео Брн
1:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
15, Сб
BALTIKA Брн
5:7
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
23, Вс
Полимер-06/07 Брн
3:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
29, Сб
SPARTA Брн
4:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
No Name Брн
1:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
13, Вс
ПЭК Брн
6:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
Канатка Брн
5:5
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
26, Сб
Пограничник Брн
1:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Декабрь 2022 г.
3, Сб
Искра Брн
4:9
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
11, Вс
Дубль Брн
6:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 8Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
17, Сб
ДЮСШ Рбр
1:3
П
Кубок АКАМФ
. 1/16384 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров