Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Марс" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
2021
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
2021
"Марс" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Январь 2022 г.
9, Вс
Альтернатива Брн
5:7
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
16, Вс
ХАРВЕСТ Брн
3:7
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
23, Вс
Полимер-М Брн
1:4
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Февраль 2022 г.
6, Вс
1ОФПС-Пирант Брн
4:7
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
13, Вс
Барнео Брн
9:4
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Сб
Черемушки Брн
2:1
В
Кубок АКАМФ
. 1/256 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
26, Сб
ЭндоГрупп Брн
2:0
В
Кубок АКАМФ
. 1/128 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
27, Вс
Медик-АГМУ Брн
2:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Март 2022 г.
6, Вс
Одуванчик Ал
3:5
П
Кубок АКАМФ
. 1/64 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
Азимут Брн
3:2
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
20, Вс
Дром Брн
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
27, Вс
КПРФ-Барнаул
3:3
Н
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Апрель 2022 г.
2, Сб
Локомотив Нвлт
2:1
В
Чемпионат Алтайского края (весна). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Май 2022 г.
15, Вс
FULLSIB Брн
9:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
22, Вс
ВОРСИН Брн
11:4
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 2 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
29, Вс
Патриот Чист
7:1
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 3 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июнь 2022 г.
4, Сб
Алтайский Животновод Брн
1:6
П
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
5, Вс
Алейск
3:7
П
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 5 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
12, Вс
Огни Брн
10:3
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 6 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
18, Сб
ФСО Брн
7:4
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
19, Вс
Искра Брн
8:5
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 8 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
25, Сб
Атлант Б
6:3
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
26, Вс
Черемушки Брн
4:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 10 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июль 2022 г.
10, Вс
Звезда Сбр
10:6
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 11 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
17, Вс
Этажи Брн
10:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 13 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
30, Сб
АГИС Брн
5:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Вс
ПЭК Брн
5:2
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Август 2022 г.
6, Сб
Патриот Чист
4:3
В
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/32 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
7, Вс
СОЮЗ Брн
6:5
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
13, Сб
Азимут Брн
1:2
П
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/16 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Вс
ФСО Брн
6:6
Н
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
21, Вс
Строитель Брн
5:4
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
28, Вс
Шайдон
9:3
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2022 г.
4, Вс
Спортлайв Брн
5:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
11, Вс
Гарц Брн
14:3
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Вс
Алтайский Животновод Брн
1:2
П
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
15, Сб
Азимут Брн
5:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
22, Сб
Медик-АГМУ Брн
6:4
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
Алтайский Животновод Брн
6:6
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
Университет-АГУ Брн
5:2
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
Барнео Брн
4:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
19, Сб
Звезда УФСИН Брн
3:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
26, Сб
Dизель трейд Брн
4:2
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Декабрь 2022 г.
4, Вс
Дром Брн
5:1
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
11, Вс
СПК Лабиринт Брн
10:2
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров