Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Алтайский Животновод" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
"Алтайский Животновод" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Май 2022 г.
15, Вс
ФСО Брн
6:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 1 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
22, Вс
Искра Брн
6:1
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
29, Вс
Атлант Б
9:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
4, Сб
Марс Брн
6:1
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
5, Вс
Звезда Сбр
12:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Сб
Этажи Брн
4:3
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
19, Вс
FULLSIB Брн
10:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Сб
ВОРСИН Брн
17:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 9 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
26, Вс
Патриот Чист
9:0
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
2, Сб
Алейск
3:2
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 12 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
3, Вс
Огни Брн
12:3
В
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 13 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
17, Вс
Черемушки Брн
2:2
Н
Чемпионат ЛВД (весна). Серебряная лига
. 11 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
24, Вс
Строитель Брн
6:5
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Вс
АГИС Брн
6:3
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Август 2022 г.
6, Сб
ВОРСИН Брн
6:5
В
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/32 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
7, Вс
Шайдон
2:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
13, Сб
АГИС Брн
3:2
В
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/16 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
14, Вс
ПЭК Брн
1:1
Н
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
21, Вс
Спортлайв Брн
3:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
28, Вс
СОЮЗ Брн
3:4
П
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Сентябрь 2022 г.
3, Сб
Прайд Брн
0:2
П
Кубок ЛВД АКАМФ
. 1/8 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
4, Вс
Гарц Брн
3:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
11, Вс
ФСО Брн
12:2
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Вс
Марс Брн
2:1
В
Чемпионат ЛВД (осень). Золотая лига
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
16, Вс
Медик-АГМУ Брн
5:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
18, Вт
ЭндоГрупп Брн
5:1
В
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
23, Вс
Университет-АГУ Брн
3:3
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
25, Вт
Динамо-Барнаул-М
3:5
П
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
Марс Брн
6:6
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
Ноябрь 2022 г.
6, Вс
Барнео Брн
6:3
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
13, Вс
Звезда УФСИН Брн
4:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный комплекс "Горизонт"
15, Вт
Мамонтово
3:3
Н
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
19, Сб
Dизель трейд Брн
2:2
Н
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
26, Сб
СПК Лабиринт Брн
6:2
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
29, Вт
БЮИ МВД Брн
6:3
В
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Декабрь 2022 г.
3, Сб
Азимут Брн
8:5
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
11, Вс
Дром Брн
10:5
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вт
Люмпини Брн
2:6
П
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 5 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вт
Смена-ДЮСШ Тр
4:3
В
Чемпионат Динамо-АКАМФ. Лига Динамо
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров