Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Люмпини-М" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
"Люмпини-М" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Май 2022 г.
11, Ср
Рубин Брн
2:2
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
16, Пн
ЦАО Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
23, Пн
Талисман Брн
6:4
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Пн
Libertas (NEO) Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 4 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Июнь 2022 г.
6, Пн
Прайд Брн
0:2
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Вт
Медик-АГМУ Брн
2:5
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
20, Пн
АЛТАЙЛЕСМАШ Брн
0:1
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Пн
Amd22 Брн
3:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Июль 2022 г.
4, Пн
Барнео Брн
5:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
11, Пн
Шипуново
3:5
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 10 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
18, Пн
Дубль Брн
9:1
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа А. 11 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
20, Ср
Amd22 Брн
3:0
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
25, Пн
Талисман Брн
4:4 (2:3 пен)
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/512 финала
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Август 2022 г.
4, Чт
Шипуново
2:7
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Пн
Восток-2 Брн
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Чт
Темп Нвбр
6:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Вт
Дубль Брн
9:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Сентябрь 2022 г.
7, Ср
Журналисты Алтая Брн
2:3
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Ср
Барнео Брн
2:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
21, Ср
Газпром газораспределение Брн
8:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
26, Пн
Сибирь Тлм
3:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Октябрь 2022 г.
23, Вс
БАМЗ Брн
7:2
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
30, Вс
Мария-РА Брн
5:3
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Ноябрь 2022 г.
6, Вс
АЗПИ Брн
4:3
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
13, Вс
НЕВСКИЙ
2:0
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
20, Вс
Локомотив Нвлт
6:3
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
27, Вс
ADD GROUP Брн
10:5
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
Декабрь 2022 г.
4, Вс
Крепостной Театр Брн
4:0
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
18, Вс
Прайд Брн
5:4
В
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
25, Вс
СВЭС Нвлт
2:3
П
Чемпионат Барнаула. 1Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров