Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Восток-2" Барнаул
Состав:
Мини-футбольные команды
Город команды:
Барнаул
(Алтайский край)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Все футболисты
Статистика игроков
2024
2023
2022
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
"Восток-2" Барнаул
— календарь и результаты матчей
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
|
Все матчи 2022 года
Май 2022 г.
11, Ср
Газпром газораспределение Брн
2:4
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
18, Ср
Мария-РА Брн
0:17
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Ср
ADD GROUP Брн
4:17
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
31, Вт
Сибирь Тлм
8:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июнь 2022 г.
8, Ср
МЭС Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
15, Ср
Звезда УФСИН Брн
1:8
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
20, Пн
Темп Нвбр
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Пн
Event Брн
1:10
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Июль 2022 г.
7, Чт
Вымпел Брн
3:3
Н
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 11 тур
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
14, Чт
Журналисты Алтая Брн
5:6
П
Летний чемпионат Алтайского края. 3Л. Отборочный этап
. Группа Б. 10 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
20, Ср
Темп Нвбр
4:3
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 1 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
27, Ср
Сибирь Тлм
1:8
П
Кубок АКАМФ по летнему мини-футболу
. 1/512 финала
Барнаул,
Стадион СДЮШОР А.Смертина (мини-футбольное поле)
Август 2022 г.
3, Ср
Дубль Брн
4:2
В
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 2 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
8, Пн
Люмпини-М Брн
3:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 3 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
25, Чт
Барнео Брн
2:3
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 4 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
30, Вт
Газпром газораспределение Брн
3:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 5 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
Сентябрь 2022 г.
8, Чт
Сибирь Тлм
4:6
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 6 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
14, Ср
Amd22 Брн
0:5
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 7 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
21, Ср
Шипуново
0:8
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 8 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (мини-поле "Олимп")
26, Пн
Журналисты Алтая Брн
1:4
П
Летний чемпионат Алтайского края (осень). 4Л
. 9 тур
Барнаул,
Парк спорта А.Смертина (хоккейный корт "Льдинка")
Октябрь 2022 г.
16, Вс
АТТ фермер Ал
4:5
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 1 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
23, Вс
ДЮСШ Рбр
11:4
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 2 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
30, Вс
Журналисты Алтая Брн
2:8
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 3 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Ноябрь 2022 г.
5, Сб
Тюменцево
2:3
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 4 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
13, Вс
Event Брн
2:10
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 5 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
19, Сб
Пятерочка Брн
4:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 6 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Декабрь 2022 г.
3, Сб
Царский двор Брн
1:0
В
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 7 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
10, Сб
Ермак УК
2:4
П
Кубок АКАМФ
. 1/32768 финала
Барнаул,
Спортзал "Коммунальщик"
18, Вс
Жумайсынба Брн
4:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 8 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
25, Вс
Тортоли Шп
5:6
П
Чемпионат Алтайского края (осень). 9Л
. 9 тур
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров