Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
"Бурятия-девочки" Улан-Удэ
Состав:
Детские женские команды
Город команды:
Улан-Удэ
(Республика Бурятия)
Поделиться этой командой в
История команды
Все турниры
Статистика игроков
2024
2023
2022
Календарь и результаты матчей
2024
2023
2022
"Бурятия-девочки" Улан-Удэ
— календарь и результаты матчей
Апрель
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
|
Все матчи 2023 года
Апрель 2023 г.
18, Вт
ДЮСШ Новосибирск-девочки
2:3
П
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
19, Ср
Байкал-девочки Ирк
6:2
В
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
20, Чт
Алтай-девочки Брн
0:7
П
Чемпионат края среди девушек
. 2010-2012 г.р.
Барнаул,
Стадион Алексея Смертина
Июнь 2023 г.
12, Пн
Байкал-девочки Ирк
3:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
13, Вт
ДЮСШ Новосибирск-девочки
2:2
Н
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
15, Чт
Сахалиночка-девушки ЮС
1:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
29, Чт
Енисей-девочки Крсн
1:2
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
30, Пт
Красная Звезда-девочки Ом
3:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
Июль 2023 г.
2, Вс
Алтай-девочки Брн
1:2
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
3, Пн
Рассвет-девочки Крсн
4:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск,
Стадион "Спартак"
22, Сб
Байкал-девочки Ирк
4:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
23, Вс
ДЮСШ Новосибирск-девочки
1:1
Н
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
25, Вт
Сахалиночка-девушки ЮС
2:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Новосибирск
Август 2023 г.
24, Чт
Енисей-девочки Крсн
1:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
25, Пт
Красная Звезда-девочки Ом
6:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
27, Вс
Алтай-девочки Брн
1:4
П
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
28, Пн
Рассвет-девочки Крсн
11:0
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. ГЭ. Восток
. Группа Б
Красноярск
Сентябрь 2023 г.
22, Пт
СШОР №2 Невского района-девочки С-П
10:00
Чемпионат ЮФЛ G-14. Финал
. Группа В1
Городец
24, Вс
Пари НН-девочки НН
10:00
Чемпионат ЮФЛ G-14. Финал
. Группа В1
Городец
26, Вт
Алтай-девочки Брн
2:1
В
Чемпионат ЮФЛ G-14. Финал
. Группа В1
Городец
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров