Чемпионат АКАМФ 2024
Кубок АКАМФ
Премьер-лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Шестая лига
Бийская высшая лига
Бийская первая лига
Лига Выходного дня 2024
Кубок ЛВД
Платиновая лига
Золотая лига
Серебряная лига
Бронзовая лига
Медная лига
Лига Легенд 2024
Кубок Легенд
Первый дивизион
Второй дивизион
Третий дивизион
Ветераны 45+
главная
|
новости
|
календарь
|
турниры
|
дисквалификации
|
команды
|
школы
|
стадионы
|
персоналии
|
документы
|
общение
|
прогнозы
|
карта
Турниры
>
Сезон 2022
>
Мини-футбол
Чемпионат Алтайского края по мини-футболу (осень)
Сезон 2024 (весна)
Сезон 2023 (осень)
Сезон 2023 (весна)
Сезон 2022 (осень)
Сезон 2022 (весна)
Сезон 2021 (осень)
Сезон 2021 (весна)
Сезон 2020 (осень)
Сезон 2020 (весна)
Сезон 2019 (осень)
Сезон 2019 (весна)
Сезон 2018/19
Сезон 2018 (весна)
Сезон 2017 (осень)
Сезон 2017 (весна)
Сезон 2016/17
Сезон 2016 (весна)
Сезон 2015 (весна)
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Шестая лига
Седьмая лига
Восьмая лига
Девятая лига
Десятая лига
Алтайский край, 15 октября – 30 декабря 2022 г.
Поделиться этим матчем в
Информация о турнире
Таблицы и результаты
Участники
Статистика команд
Статистика игроков
Судьи
Новости турнира
Отчет о матче
Чемпионат АКАМФ ушел на новогодние каникулы
Матчи 9 тура
25 декабря 2022 г., воскресенье
Пятерочка Брн
3:6
Журналисты Алтая Брн
Жумайсынба Брн
15:2
Тюменцево
Восток-2 Брн
5:6
Тортоли Шп
Царский двор Брн
2:10
Event Брн
ДЮСШ Рбр
3:4
АТТ фермер Ал
Протокол матча
Сравнение команд
Комментарии к матчу
1 круг, 9 тур.
25 декабря 2022 г., воскресенье, 13:00.
Барнаул,
Спортивный зал АГАУ
Судьи:
В. Ежов
(Барнаул),
А. Кузовкин
(Барнаул)
ДЮСШ
Ребриха
3 : 4
(3 : 1)
АТТ фермер
Алейск
Е. Гредякин
11'
,
В. Коновалов
18'
,
Д. Желтенко
23'
А. Аргунов
3'
,
М. Маслов
29'
,
В. Смищенко
32', 37'
Н. Зацепин
33'
,
Д. Желтенко
50'
2
2
Э. Багиров
41'
,
А. Аргунов
50'
ход матча
Минута
"ДЮСШ" Ребриха
Событие
"АТТ фермер" Алейск
3'
0
1
А. Аргунов
11'
Е. Гредякин
1
1
18'
В. Коновалов
2
1
23'
Д. Желтенко
3
1
29'
3
2
М. Маслов
32'
3
3
В. Смищенко
33'
Н. Зацепин
(Грубая игра)
37'
3
4
В. Смищенко
41'
Э. Багиров
(Грубая игра)
50'
Д. Желтенко
(Грубая игра)
50'
А. Аргунов
(Грубая игра)
"Алтайский футбол" © 2009-2024
Контактный адрес
info@altaifootball.ru
Порядок использования информации сайта
главная
•
новости
•
общение
•
блоги
•
прогнозы
календарь
•
турниры
•
команды
•
стадионы
•
персоналии
архив чемпионатов и турниров