Рубрика: Второй дивизион
Турнир:
Матчи:
"Иртыш" Омск – "Якутия" Якутск 0:2 (10 октября 2014 г., 17 тур)
"Сибирь-2" Новосибирск – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0:1 (10 октября 2014 г., 17 тур)
"Томь-2" Томск – "Байкал" (Иркутск) 0:4 (10 октября 2014 г., 17 тур)
Поделиться новостью в
Очередной тур, в котором "Динамо" отдыхало, прошел в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток".

В Томске "Байкал" был неудержим, разгромив местных дублеров. Точку в матче на 86-й минуте поставил вышедший на замену на 77-й минуте Иван Старков. В составе хозяев все 90 минут сыграл Ярослав Овсянников.

"Якутия" одержала победу в Омске, отправив еще до перерыва два безответных мяча. "Иртышу" даже не помогло удаление в составе гостей на 45-й минуте. Дмитрий Сергеев сыграл весь матч в составе северян.

Один гол, забитый в первом тайме, принес гостевую победу "Смене" из Комсомольска-на-Амуре в Новосибирске.